Разделите 82 на 9 без остатка и полученную периодическую дробь переведите в обыкновенную


Ответы на вопрос

Отвечает Граур Милана.

Переводим в обыкновенную:

82/9=9 1/9

Т.е 9 целых 1/9

9+1/9

Отвечает Тагирова Расиля.

Ответ:

9\frac{1}{9}.

Пошаговое объяснение:

82:9=\frac{82}{9}=9\frac{1}{9}