Знайдіть відстань між точками М(2; -3; 6) і К(1; -1; 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

M(2;-3;6)\ \ ,\ \ \ K(1;-1;4)\\\\MK=\sqrt{(1-2)^2+(-1+3)^2+(4-6)^2}=\sqrt{1+4+4}=\sqrt9=3