Вычислить площадь фигуры , ограниченной линиями y=16-x, ось OX, x=1, x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шагас Артем.

Ответ:\int\limits^2_1 {x} \, dx =16x-\frac{x^2}{2} =32-2-[16-\frac{1}{2}]=14,5

Пошаговое объяснение: