В группе 5 учащихся по 15 лет, 7 учащихся – по 16 лет, 3 учащихся – по 18 лет. Какова вероятность

несовершеннолетних учащихся в группе?

Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.

Ответ: вероятность равна (5+7)/(5+7+3)=12/15=4/5=0,8.

Пошаговое объяснение: