F(x) = sin ( 12 x + 5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маева Мария.

Ответ:

12cos(12x+5)

Пошаговое объяснение:

На фотографии изображён поиск производной.


Отвечает Шинкарёва Анна.

Ответ:

x = - 5/12 + kп/12, k € Z

Пошаговое объяснение:

f(x) = sin ( 12 x + 5)

0 = sin ( 12 x + 5)

x = - 5/12 + kп/12, k € Z