Срочно РЕБЯТКИ нужно сдать .Буду ОЧЕНЬ благодарен! Определить вероятность того, что устройство

будет работать безотказно не менее 700 часов, если средняя продолжительность безотказной работы устройства равна 900.

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.

Ответ:

0.7

Пошаговое объяснение:

m=700 часов

n=900 часов

N=n/m=700/900=7/9=0.77777777777777