Найти объем прямоугольной призмы если сторона основания равна 22 м и 18 м а высота равна 21 м


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

V = S·h,

S = a·b,

V = a·b·h

V = 22м·18м·21м = 8316 м³