состав одного из сплавов алюминия использовано в авиации промышленности представлена диаграмма

смотреть новинки Сколько килограммов алюминия требуется для производства 8тон этого сплава​

Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Іванна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+2+0,5=5,5%-примеси

100-5,5=94,5%-алюминия

8:100*94,5=7,56т-алюминия