120 : (х + 21 )+ 15= 17 Вот это вот. _.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

120 : (х + 21) + 15= 17

120 : (х + 21) = 17 - 15

120 : (х + 21) = 2

х + 21 = 120 : 2

х + 21 = 60

х = 60 - 21

х = 39

__________________

120 : (39 + 21) + 15 = 17

17 = 17