Из 50 книг лежащих на книжной полке ребята взяли m книг по литературе и n по истории.Сколько

осталось книг на полке?Составьте выражением вычислите его значение при m=21 и n=8

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

Ответ:50-(m+n)=х

50-(21+8)=x

50-29=21

Пошаговое объяснение: