∫(1/cos^2⁡x + 6x^2 )dx=...


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

(tg x)' = 1/cos²x

(xⁿ)' = nx^n-1

∫(1/cos²x + 2•3x²)dx = tg x + 2x³ + C