С одново участка собрали 120кг помидоров,а с другова в 3 раза больше. Все помидоры разложили в

коробки,по 8кг в каждую. Сколько коробок заняли помидоры

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Лада.

Ответ:

120*3=360

360:8=45

Ответ 45

0 1
Отвечает Сёмина Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)120*3=360(п)со второго участка

2)120+360=480(п)всего

3)480:8=60(к)

Ответ:60 коробок заняли помидоры

1 0