Как решить задачу.У магазин привезли 100 кг борошна.80 кг борошна було в мішку,а решта-у пакетах,по

2 кг в кожнному.Скільки було пакетів з борошном?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.
1)100-80=20(кг)в усіх пакетах.
2)20÷2=10(пакетів)