4. Знайдіть координати вектора b = a – 2b , якщо а (1; 1), b(3; 1).


Ответы на вопрос

Отвечает Барсегян Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b=a-2b=[1-2*3; 1-2*1]={-5;-1}