Найдите значение производной функции y=-x^3+3x^2+9x+2 в точке x0=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алёна.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

y= -x^3+3x^2+9x+2

y' = -3x² +6x+9

y'(-2) = -3 *(-2)² +6*(-2) +9 = -12-12+9= -15