Найти a1, a2, a3 если an=2÷2n-1


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Никита.

Ответ: а₁=2/2-1=0

а₂=2/4-1=-0,5

а₃=2/6-1=1/3-1=-2/3