Первое рыбачье судно было в море семеро суток и десять часов, а второе судно было в море четверо

суток и пятнадцать часов. На сколько часов больше первое судно провело в море, чем второе судно?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с сутках 24 часа

1 судно 24ч*7+10 ч= 178 часав

2 судно 24ч * 4 +15 = 111 часов

178-111 = 67 часов

1 судно провело в море на 67 часов больше, чем второе