Первое рыбачье судно было в море четверо суток, а второе-трое суток.На сколько часов больше было в

море первое судно, чем второе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафуллин Ильнур.
1)24*4=96(ч)- Первое судно
2)24*3=72(ч)- Второе судно
3)96-72=24(ч)
Ответ: на 24 часа больше в море провело первое судно, чем второе.