Первое рыбачье судно было в море семеро суток и десять часов, а второе судно было в море трое суток

и семнадцать часов. На сколько часов больше было в море первое судно, чем второе судно?

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Андрей.
7 дней 10ч =178ч
3 дня 17ч =89ч

178-89=89(ч)- больше плавало в море 1-е судно чем 2-е (тоесть в 2 раза больше)

Ответ: на 89 часов 1-е судно плавало в море чем 2-е.
Отвечает Нарыжный Никита.
7 дней и 10 часов = 178ч.
3 дня и 17 часов = 89ч
178-89=89
Ответ: 1 судно было больше в море на 89 часов.