Помогите срочно. 2(3-b)-(b-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(3-b)-(b-3)^2=6-2b-(b²-6b+9)=6-2b-b²+6b-9=-b²+4b-3