∛х-2у=0 и у квадрат-3х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бакова Лада.

Ответ:

Если я правильно понял, то так

Объяснение:

1)\sqrt[3]{x}-2y=0\\ -2y=-\sqrt[3]{x}\\ y=\frac{\sqrt[3]{x} }{2} \\\\2)y^2-3x=0\\-3x=-y^2\\x=\frac{1}{3}y^2