Y=4ctg+3tgx-4 найти производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y'= (4ctg(x))'+(3tg(x))'-(4)'= -\frac{4}{sin^2(x)} +\frac{3}{cos^2(x)}-0= \frac{3}{cos^2(x)}-\frac{4}{sin^2(x)}