Решите уравнение sin2x -3=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Халимоненко Кристина.

Ответ:

Sin(2x)-3=-4\\Sin(2x)=-4+3\\Sin(2x)=-1\\Sin(t) =-1\\\\t=\frac{3\pi }{2}+2k\pi, k z\\\\x=\frac{3\pi}{4}+k\pi, kz

Пошаговое объяснение:

Между k и z знак '∈'