Степень с рациональным показателем 4^6*32^3/8^10


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунин Александр.

Ответ:

1|8

Пошаговое объяснение:

4^6=2^12

32^3=2^15

8^10=2^30

Значит выражение равно:

2^(12+15-30)=2^(-3)=1/8