в магазине имеется 2 разводных ключа 3 гаечных 5 специальных какова вероятность того что наугад

купленный ключ будет гаечный

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Дарья.

Ответ:0,3

3/(2+3+5)=3/10=0,3

Пошаговое объяснение: