В ящике лежат 18 гаек, среди которых 4 медные, остальные-стальные. Наугад берут одну из них. Какова

вероятность того, что вынутая гайка стальная? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Макс.

Ответ: 7/9.

Пошаговое объяснение:

p=(18-4)/18=14/18=7/9.