Ребята помогите пожалуйста задачу скорость самолёта 780 км ч скорость вертолета 230 км ч самолёт

был в воздухе 3 часа а вертолёт 5:00 Как какое летел аппарат преодолел больше расстояния на и насколько​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Куанова Аида.

Ответ:

1190 км

Пошаговое объяснение:

1) 780*3=2340 2) 230*5=1150 3) 2340-1150=1190 Ответ: самолёт преодалел большее расстояние чем вертолёт на 1190

1 0
Отвечает Зимичева Алина.

Пошаговое объяснение:

вертолет 230км/ч

самолёт 780 км/ч

вертолет 5 ч

самолет 3 ч

780:3=260

230:5=46