Заполни пропуски 5=?/1=?/3=20/?


Ответы на вопрос

Отвечает Колпинская Анастасия.

Ответ:

5, 15, 4

Пошаговое объяснение:

5=?/1

5/1= 5

5/1=?/3

По пропорции ?= 5*3/1=15

В место вопроса подставляем число которое мы получили

15/3=20/?

По пропорции ?= 3*20/15=4

В место вопроса подставляем число которое мы получили

Отвечает Пищевая Катерина.

Пошаговое объяснение:

5=\frac{5}{1}=\frac{15}{3}=\frac{20}{4}\\\\   5=5=5=5