Купить 4 пакета зеленых яблок и 3 пакета красных яблок всего 14 килограммов. все пакеты с яблоками

имели одинаковую массу. сколько килограммов яблок каждого сорта купили? это номер один за него 6 баллов номер 2 Заполни пропуски такими числами чтобы получились верные записи. т т. Сколько метров в одном километре. сколько минут в 5 часах Сколько копеек 6 рублях 20 коп. Сколько квадратных дециметров 5 квадратных метров. номер 3. Заполни пропуски в таблице выполнив вычисления. Поезд едет 57 км/ч время 12ч расстояние неизвестно ____ машина 85км/ч время12ч расстояние ________. катер26км/ч время 14ч. расстояние ________. дам 18 баллов за все задания всю страницу

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Виктория.

1.3+4=7 пакетов яблок
14:7=2кг в каждом пакете
ответ по 2 кг

2.1км=1000м
3.5ч=5*60=300мин.
4.6р 20коп=620коп.