Г) 56+37; d)38+39; e)57+15; r)×+43=52; ×-32=29


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.

Ответ:

г) 93

d)77

e)72

r)x=9

x=61

Пошаговое объяснение:

г) 56+37=93

d)38+39=77

e)57+15=72

r)x+43=52

 x=52-43

 x=9

 x-32=29

x=29+32

x=61

Отвечает Пельнова Дарья.

56 + 37 = 93

38 + 39 = 77

57 + 15 = 72

х + 43 = 52

х = 52 - 43

х = 9

х - 32 = 29

х = 29 + 32

х = 61