Найти длину вектора а, если а=2b+c b=i-j c=2i+j ПРЯМО СЕЙЧАС


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а= {2+2;-2+1}=а(4;-1)

длина равна

а=корень из (16+1)=корень из 17