Составьте уравнение сферы, если центр сферы С(2;-2; 4) и R=4


Ответы на вопрос

Отвечает Крилова Анастасія.

Ответ:

(x-2)^2+ (y+2)^2+(z-4)^2=4^2=16

Пошаговое объяснение: