1)Найдите производную функции f'(−1), если f(x)=3x^4+ 2x^3− 7x.2)Вычислите интеграл 2∫0(3−x)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Епишин Кирилл.

Ответ:

1) -13

2) 4

Пошаговое объяснение:

1) f'(x) = 12x³+6x²-7

f'(-1) = 12*(-1) + 6 - 7 = -12+6-7 = -13

2) 3x- (x²/2) = (6x-x²)/2

(6*2-4)/2 - 0 = 4