Найдите cos a если sin a = 5/13 и a э (3п/2;2п)


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

12/13

Пошаговое объяснение:

1 - 25/169 = 144/169 = 12/13

четверти 4, там косинус положительный