2^х+3=16 Найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

Решени5 на фотке........


Отвечает Гордеев Влад.
  • Ответ:

1

  • Пошаговое объяснение:

2^(х+3)=16

2^(х+3)=2^4

x+3=4

х=4-3

\boxed {x=1}