Найдите значение производной функции y = 4ln x + x3 в точке хо = 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y = 4lnx +x³

y' = 4(lnx)' +(x³)' = 4/x +3x²/2

y'(2)= 4/2 + 3*2²/2 = 2+6 = 8