№ 1. Вычислите:³√10 * ³√100 * ³√1000


Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.

\sqrt[3]{10} * \sqrt[3]{100} * \sqrt[3]{1000}   = \sqrt[3]{10 * 100 * 1000} = \sqrt[3]{1000000} =  100