Найти вторую производную функции y=x3


Ответы на вопрос

Отвечает Македонский Олег.

Ответ:

Первая производная: y'=3x²

Вторая производная: y"=6x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шадрин Савелий.

Ответ:

y``=6x

Пошаговое объяснение:

Если под 3 вы имели в виду степень:

y=x^3

y`=3x^2

y``=2*3x=6x

Если под 3 вы имели в виду умножение:

y=x3

y`=3

y``=0