Интегралы вычислить интеграл 2dx/cos^2 x от 0 до п/3


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

это табличный интеграл

\int\limits^{\pi/3 }_0 {\frac{2}{cos^{2} x}} \, dx = 2tgx I_{0} ^{\pi /3} = 2\sqrt{3} -2*0 = 2\sqrt{3}