Помогите пожалуйста решить систему уравнений: {х2+у2=25 5/12 у= 2/3 х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

x2 + y2 = 305*y/12

Ответ:

y2=-x2+305* y/12