Помогите пожалуйста решить! cos п/3 cos п/6+sin п/3 sin п/6


Ответы на вопрос

Отвечает Закеров Айрат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

по формуле это равно =cos(p/3-p/6)=cosp/6=V3/ 2  (V-корень)