Для функции у = х^+ 6х^ общим видом первообразных является


Ответы на вопрос

Отвечает Гайворонский Дима.

Ответ:

\int\ {(x^4+6x^2)} \, dx = \int\ {x^4} \, dx +6\int\ {x^2} \, dx=\frac{x^5}{5} +6*\frac{x^3}{3} +C=\frac{x^5}{5} +2x^3 +C

Пошаговое объяснение: