Разложить на множители 1) 5(с-4)+х(4-с)2) х-p+(p-x)c


Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(c-4)+x(4-c)=5(c-4)-x(c-4)=(5-x)(c-4)

x-p+(p-x)c=x-p+c(p-x)=x-p-c(x-p)=(x-p)-c(x-p)=(1-c)(x-p)