Вычислите прозведение чисе 1) -5 и 6 3) -4 и -0,7 5) -2/3 и -9/10 7) -1 2/9 и 0 2)-0,8 b 9 4)

-1,2 и 10 6) -5 1/7 и -1 8) -432 и 1

Ответы на вопрос

Отвечает Абибулла Айымжан.

Ответ:

1) -5 * 6 = -30    

2) -0,8 * 9 = -7,2

3) -4 * -0,7 = 2,8

4) -1,2 * 10 = -12

5) -2/3 * -9/10 = 0,6

6) -5 1/7 * -1 = 5 1/7

7) -1 2/9 * 0  = 0

8) -432 * 1 = -432