Найти частные производные функции z=e^(x^2+y^2 ) по x


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Егор-Степанов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:z=e^(x^2+y^2) ⇒z'ₓ= e^(x²+y²) · (x²+y²)'ₓ=2x· e^(x²+y²)