11. Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 7/2 и 1/13


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Снежана.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

7/2 и 1/13 = 91/26 и 2/26

Отвечает Белова Валерия.

Ответ:

Наименьший общий знаменатель для 7/2 и 1/13 это 26:

26÷2=13

26÷13=2

\frac{91}{26}\ \ \ \ \ \ \frac{2}{26}