1-a(a-b+c)+b(a-b+c)+c(b-a-c) разложить на множетили​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.

1–a(a–b+c)+b(a–b+c)+c(b–a–c)=

= 1–а(а–b+c)+b(a–b+c)–c(a–b+c)=

=1–(a–b+c)(a–b+c)=

=1–(a–b+c)²= (1–a+b–c)(1+a–b+c).