1) 53,42−53,32. 2)(5m+n2)⋅(25m2−5mn2+n4). \ решите пж (35бал)


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алёна.

Ответ:

1) 53,42−53,32=0,1

2) (5m+n²)(25m²−5mn²+n⁴)=125m³+25m²n²-25m²n²-5mn⁴+5mn⁴+n⁶=

=125m³+n⁶