Привет Если помидоры стоят по 40 р. 2 кг сколько выходит сумма ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віка.

Ответ:

1кг-40р

40+40=80(р)- это 2 кг

ответ :80р

Отвечает Баламут Аня.
1 кг - 40 рублей
2 кг - ? рублей

40 * 2 = 80 (рублей) - стоит 2 кг помидоров

Ответ : 80 рублей