(13*70 - 360):50(129 - 48):9*13(280 :20 + 32) *19дам 10 баллов очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Ника.

Ответ:

1)13*70=910

2)910-360=550

3)550:50=11

1)129-48=81

2)81:9=9

3)9*13=117

1)280:20=14

2)14+32=46

3)46*19=874

ответ: 11, 117, 874

Отвечает Пьянов Алекс.

Ответ:

№1) 11

№2) 117

№3) 874

Пошаговое объяснение:

№1)

1)13*70=13*7*10=91*10=910

2)910-360=550

3)550:50=11

№2)

1)129-48=81

2)81:9=9

3)9*13=117

№3)

1)280:20=28:2=14

2)14+32=46

3)46*10+46*9=460+414=874